регион не определен
info@smartytoys.ru

|
Гарантия обмена или возврата денег 90 дней!
|
17 лет работаем для Вас!
|
Покупка без регистрации
|
Уникальная подборка развивающих игрушек
|
Отсутствие минимальной суммы заказа
|
Более 1000 пунктов выдачи по всей России
|
Только сертифицированная продукция
|
Наш рейтинг: Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете


Подождите воспитывать, давайте поиграем.

Подождите воспитывать, давайте поиграем.

Мама или папа, входя в роль строгого воспитателя, совершенно забывают порой, что рядом маленький ребёнок, который их любит и хочет просто проводить время вместе. А, между прочим, когда вы играете с сыном или дочкой, эмоционально поддерживаете его, то ваш авторитет мгновенно возрастает. Вы становитесь значимым человеком, к словам которого прислушиваются всегда.

Поэтому хвала игре!

Во что играем сегодня?

Давайте посвятим вечер конструкторам! Здорово! Например, Лего – есть наборы для мальчиков, есть для девочек. Причём, скорее всего, вам удастся найти что-то такое, что интересует именно вашего наследника. Может быть, это динозавры или сказочный замок.

Выбрали набор?

Немного поможем:

1. Вашему малышу 2 года? И это сынок? Тогда вот интересный набор по мотивам любимого мальчишками с раннего возраста сериала про машинки Тачки. Причём все детали достаточно крупные и их не слишком много – отлично, значит, успеем не только собрать, но и вдоволь наиграться! Тем более, набор ещё интересен и тем, что в нём два автомобиля – как раз будет каждому по одной машинке, чтобы ею управлять. Ваш ребёнок наверняка заметит, что вместе с главным героем Молнией Маккином новый персонаж, его зовут Карл Гоньяло и он тоже претендент на победу в гонках. Маккуину придется очень постараться, чтобы всё-таки стать первым!

2. Если у вас сын, но ему уже далеко не два, а все 8 лет, то пора предлагать ему что-либо посерьёзней. Если это автомобили, то, конечно, с такими жуткими названиями, как Дробилка костей или Безумный демон! Впечатлит наверняка! К тому же, играя, мальчик избавляется от многих подсознательных страхов. Тем более, что рядом папа, который ничего не боится, собирая свою Дробилку костей. Так почему бы сыну не присоединиться и не покорить своего Безумного демона. А потом можно и посоревноваться, чей автомобиль знает больше трюков?

3. Дочка? Причём, не маленькая? Тогда дом на морском побережье, в котором она когда-нибудь сможет поселиться, только осталось немного подрасти. Огромное количество оригинальных деталей, которых нет в других конструкторах, например, краб, спасательный круг, доска для серфинга, летний душ, рыба, чайка, кружка и многие другие. Можно многократно перестраивать пространство каждый раз по-новому, применяя креативный подход. А ещё будет интересно строить по очереди, фотографируя новый вариант, а потом устроить настоящий конкурс дизайн проектов для будущего строения! Конечно, дочка будет главным претендентом на победу!

4.Для маленькой дочурки отлично подойдёт набор Лего, который так и называется «Первый»! Здесь довольно крупные детали и из них можно выстроить простые и понятные объекты, например, домик, магазинчик, машинку или обыкновенное зелёное дерево. НЕ стоит сразу начинать со сложных наборов, можно отбить охоту к игре. Здесь всё будет получаться отлично. А можно даже строить вместе выстраивая на пластине по одному элементу. Дочурка будет брать с вас пример и не только в конструировании.

5. А вот и универсальный набор для постройки различных космических объектов. Будет интересно и дочке, и сыну. Возможно, малышам придётся помочь, а ребята постарше справятся сами до последнего кирпичика. Собрать реалистичный космодром с огромной ракетой, а потом самолично запустить её в космические дали! Вот это задача! Супер!

 

Садимся рядом и погружаемся в строительные хлопоты. Если ваш ребёнок ещё мал, то вы можете сами собирать модели, а он будет просто наблюдать за вашими действиями, что тоже очень интересно и полезно. Если же вы папа или мама дошкольника, то трудитесь вместе, обсуждая свои действия и помогая в сложных случаях. Школьники уже справляются сами, от вас нужна не помощь, а компания.

Всё построено?

Приступаем ко второму этапу игры. Современные к игровые наборы конструкторы (например, Лего) хороши тем, что с ними можно не только развивать мелкую моторику, логику и учиться конструировать. Это замечательные тренажеры для социальной адаптации вашего сокровища.

Сюжетно-ролевая игра – это один из способов эффективного воспитания ребёнка, если в неё включаетесь вы.

 

А как это сделать? Об этом узнаем в продолжении статьи.

Не забудьте рассказать друзьям о этой статье!



как сделать заказ | доставка и оплата | гарантии, возврат и обмен | контактная информация | скидки | обратная связь

+7 921 956 17 66 10:00-18:00 (МСК) ПН-ПТ, выходные СБ-ВС

Ваш регион: регион не определен


© SmartyToys.ru 2006-2023 - Развивающие игрушки (ООО "Смарти") о нас
При использовании материалов сайта, ссылка на интернет-магазин детских развивающих игр и игрушек - SmartyToys.ru, обязательна.
Политика конфиденциальности
0,09 29.03.24 14:53