регион не определен
info@smartytoys.ru

|
Гарантия обмена или возврата денег 90 дней!
|
17 лет работаем для Вас!
|
Покупка без регистрации
|
Уникальная подборка развивающих игрушек
|
Отсутствие минимальной суммы заказа
|
Более 1000 пунктов выдачи по всей России
|
Только сертифицированная продукция
|
Наш рейтинг: Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете


8. Скорпион

Скорпион.

Дети, родившиеся под знаком зодиака Скорпион, растут очень эмоциональными, любящими свободу и независимость. Они очень избирательны, это относиться, как к игрушкам, так и друзьям. Воспитывая такого ребенка, нужно следить затем, чтобы вокруг него была дружественная и приятная эмоциональная атмосфера, основанная на взаимопонимании и справедливости. Маленькие Скорпионы любят рисовать, складывать конструкторы, играть в сюжетно-ролевые игры, пуская в ход свое богатое от природы воображение. Такие дети предпочитают спокойные игры, и могут подолгу играть в одиночестве. Малыши Скорпионы обладают очень большой жизненной энергией, которая должна быть направлена любыми заботливыми родителями в правильное русло, и тогда ребенок сможет вас не только порадовать, но и удивить своими достижениями на любом жизненном поприще. 

Какие игрушки предложить своему маленькому Скорпиону с учетом знака зодиака?

С рождения и до 2 лет.

1.      У каждого малыша Скорпиона непременно должен быть свой маленький уголок жизненного пространства, в котором он будет чувствовать себя уютно и безопасно. Для этого прекрасно подойдет развивающий коврик  от компании Taf toys, ваш карапуз здесь найдет все, что ему нужно для приятного времяпровождения и гармоничного развития.

2.      Развивающий мяч от компании Tiny Love станет прекрасным помощником в развитии и верным другом в играх для вашего ребенка. В нем припрятано много всего интересного и познавательного для юного исследователя: здесь и грызунки, и божья коровка, и веселая вибрирующая гусеница, кроме того, не нужно забывать, что это еще и мячик, который можно весело катать по полу.

От 2 до 5 лет.

1.      Конструктор LEGO «Полицейский участок» придется по душе мальчику Скорпиону, мечтающему стать полицейским. В игровом наборе здание полицейского участка с офисом, тюрьмой, а также полицейской техникой и самими стражами порядка. Игрушка прекрасно подходит для сюжетно-ролевой игры, хорошо развивает пространственное воображение, моторику рук, фантазию и воображение.

2.      Интерактивная игра «Маленький водитель» от компании Keenway подходит для игр, как мальчикам, так и девочкам, которые хотят научиться водить автомобиль. Маленький автосимулятор в точности повторяет управление автомобилем, и позволит ребенку почувствовать себя настоящим водителем.

От 5 до 10 лет.

1.      Лабиринтус – это прозрачный пластиковый шар диаметром 22 сантиметра с расположенным внутри 3D – лабиринтом. Ребенку предлагается провести шарик по четырем различным маршрутам, используя 168 шагов. Игрушка научит вашего Скорпиона быть более выдержанным и терпеливым, прекрасно развивает усидчивость, логику и пространственное воображение.

2.      Дети Скорпионы очень любят за всем наблюдать, и прекрасным подарком такому ребенку будет набор "Звездный мир", в состав которого входят: телескоп, объемные макеты планет солнечной системы, подвижная карта звездного неба, инструкция по проведению 80 опытов. Игровой набор расширит кругозор вашего ребенка, познакомит с завораживающим миром звезд и вселенной.

Не забудьте рассказать друзьям о этой статье!



как сделать заказ | доставка и оплата | гарантии, возврат и обмен | контактная информация | скидки | обратная связь

+7 921 956 17 66 10:00-18:00 (МСК) ПН-ПТ, выходные СБ-ВС

Ваш регион: регион не определен


© SmartyToys.ru 2006-2023 - Развивающие игрушки (ООО "Смарти") о нас
При использовании материалов сайта, ссылка на интернет-магазин детских развивающих игр и игрушек - SmartyToys.ru, обязательна.
Политика конфиденциальности
0,09 29.03.24 4:52