регион не определен
info@smartytoys.ru

|
Гарантия обмена или возврата денег 90 дней!
|
17 лет работаем для Вас!
|
Покупка без регистрации
|
Уникальная подборка развивающих игрушек
|
Отсутствие минимальной суммы заказа
|
Более 1000 пунктов выдачи по всей России
|
Только сертифицированная продукция
|
Наш рейтинг: Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете


Научить папу быть папой

Оглавление Разное Научить папу быть папой


У вас родился ребёнок. Он ваш общий. Мамин и папин. Начинается все обычно очень радужно в любой семье, где малыша хотели и где ребёнок долгожданный. Папа готов на трудовые подвиги во имя крохотного наследника, понимая, как много ему всего нужно. Мама поначалу воспринимает это вполне позитивно. Отец начинает пропадать на работе, сначала ещё пытаясь помогать по вечерам. Но ведь он всё делает не так, не знает, как подержать маленького, не поддерживает головку,  а уж переодеть или искупать получится только меня, думает молодая мама и постепенно отстраняет папу от его попыток принимать участие в воспитании и развитии собственного ребёнка.

Через некоторое время папа и сам уже считает, что малыш – это забота жены, а его дело заключается только в принесении домой чего-нибудь в клюве. Кроха остаётся непонятным, его капризы раздражают – в итоге найти общий язык становится найти всё сложнее. Такая нерадостная картина отцовства складывается во многих семьях. А ведь всё могло бы получиться и совершенно по-другому, если бы:

·   Папа знал, чем он может быть полезен, чем именно он сможет заняться с малышом сегодня.

·   Мама не боялась доверить своё сокровище законному отцу, поддерживая и подсказывая, чем увлечь кроху.

Мы постараемся в этом цикле статей предложить отцам специальные развивающие и просто увлекательные игры и занятия, которые они могут проводить со своим  крохой, а также дадим советы мамам, как поощрять попытки молодого отца, пусть поначалу и неловкие. Ведь если всё получится, то выиграют все:

  • Малыш получит самое необходимое ему отцовское внимание, заинтересованность в своих делах и даже гораздо большую любовь, ведь мы особенно любим тех, в кого вкладываем свои силы, свою заботу.
  • Мама получит возможность хотя бы иногда отдыхать, а, главное, сможет разделить моральную ответственность за маленького человечка.
  • Отец сможет реализоваться на родительском поприще, чувствуя себя нужным самым близким и родным людям, он не станет уходить с головой в работу или того хуже в спиртное.

Итак, поможем папе стать настоящим папой!


Занятия для папы и дочки
Найти какое-нибудь занятие для совместного времяпровождения с дочкой, которой уже исполнилось три года, для папы может быть довольно сложным занятием. Вовремя постарайтесь подсказать, чем заняться с дочкой, чтобы папа смог проявить свою любовь и заботу.
 
Занятия для папы и сына
Занимаясь с сыном, папа может заново прожить своё детство, воплотить все свои детские мечты в действительность.
 
Игрушки для папы и подрастающего сына
Давайте посмотрим, что можно выбрать для совместного времяпровождения папы и сына 3-5 лет
 
Игрушки для папы и маленького наследника
В этой статье мы рассмотрим несколько игрушек, с которыми папа сможет весело и с пользой провести время со своим малышом
 
Игрушки для совместных игр папы и дочки-школьницы
Играть с дочерью старше семи лет папе немного сложнее, чем с мальчиком такого же возраста. Но не следует отчаиваться, на рынке детских товаров есть масса игр, играть в которые будет интересно им обоим.
 
Игрушки для совместных игр папы и сына-школьника
Совместные игры папы с подрастающим сыном не только позволяют приятно проводить время, но и активно развивают мальчика.
 
Какие игрушки можно выбрать для совместных занятий папы и дочки дошкольника
Девочки в возрасте от трех до семи лет играют в сюжетно-ролевые игры, обыгрывая все знакомые жизненные ситуации и придумывая множество своих собственных. Заботливому отцу будет несложно включиться в эту увлекательную игру
 
Папа и малыш
С самыми маленькими папы обычно испытывают больше всего затруднений при выборе совместного занятия. Не каждый мужчины готов сюсюкать с крошкой подобно жене.
 
Папин авторитет
Авторитет главы семейства – это очень важный момент в успехе всего нашего предприятия. Помните о том, что только папа, имеющий в глазах сына или дочери должный авторитет, сможет дать ему всё необходимое.
 
Практические приёмы. Советы маме.
Молодые папы по-разному ведут себя первое время. Как вести себя маме, чтобы отец осознал всю меру своей ответственности?
 
С папой в отпуск
Часто отпуск у родителей не совпадает. Сможет ли отец поехать в путешествие вместе с сыном или дочкой?
 

как сделать заказ | доставка и оплата | гарантии, возврат и обмен | контактная информация | скидки | обратная связь

+7 921 956 17 66 10:00-18:00 (МСК) ПН-ПТ, выходные СБ-ВС

Ваш регион: регион не определен


© SmartyToys.ru 2006-2023 - Развивающие игрушки (ООО "Смарти") о нас
При использовании материалов сайта, ссылка на интернет-магазин детских развивающих игр и игрушек - SmartyToys.ru, обязательна.
Политика конфиденциальности
0,06 29.03.24 10:36