регион не определен
info@smartytoys.ru

|
Гарантия обмена или возврата денег 90 дней!
|
17 лет работаем для Вас!
|
Покупка без регистрации
|
Уникальная подборка развивающих игрушек
|
Отсутствие минимальной суммы заказа
|
Более 1000 пунктов выдачи по всей России
|
Только сертифицированная продукция
|
Наш рейтинг: Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете


Лучший подарок для ребенка 6-ти лет

Не за горами школа и родителям пора думать о подготовке своего ребенка к новым переменам в его жизни. Но не следует также забывать, что для любого ребенка основным видом деятельности является игра, ведь именно играя, дети познают окружающий мир. Поэтому выбирая игрушки для своего ребенка, следует ориентироваться в первую очередь на их функциональность и информативные особенности, которые они в себе несут. На рынке детских товаров предложено масса игровых пособий и дидактических материалов для интеллектуального развития ребенка.

Игрушки для девочки:
1.    Танцевальный коврик "Dance Winx" 32bit для TV – прекрасный подарок для девочки 6 лет. Коврик подключается к телевизору, имеет три уровня сложности по 38 музыкальных композиции в каждом. 2 мультипликационных персонажа, повторяющих движение ребенка и 4 игровых зала.
Чем понравится ребенку? Повторяя композиции, воспроизведенные на экране, игроку начисляются очки, ориентируясь по которым модно устраивать веселые соревнования. Эта игрушка станет прекрасным украшением любого детского праздника.
Чем понравится родителям? Игра развивает пластику, скорость реакции, чувство ритма и коммуникативные навыки.

2.    Набор "Научусь читать" компании «Досеми» в игровой и увлекательной форме поможет вашему ребенку быстрее освоить азбуку и научиться читать. Набор содержит практические рекомендации для взрослых, повествующие о том, как правильно построить занятия со своим ребенком, чтобы он в легкой и непринужденной форме овладел чтением.
Чем понравится ребенку? Большое количество карточек, с разной степенью сложности заданий заинтересует любую девочку, поставившую перед собой определенную цель (научится читать).
Чем понравится родителям? Кроме приятного времяпровождения со своим ребенком, который приобретает полезный навык, также развиваются положительные черты характера.

Рекомендуем игрушки мальчику на 6 лет:
1.    Микроскоп МР-900 компании производителя Eastcolight LTD откроет перед вашим ребенком совершенно другой мир. Юный исследователь погрузится в изучение мира микрокосма, значительно расширяя таким образом свое представление об окружающем мире. Микроскоп имеет три разных объектива установленных на вращающейся головке револьверного типа и позволяющих увеличивать изображение в 100, 450, и 900 крат соответственно.
Чем понравится ребенку? Прекрасная возможность взглянуть на мир вооруженным взглядом и открыть для себя много нового и интересного.
Чем понравится родителям? Игрушка вызывает повышенный интерес к изучению нашего мира, развивает усидчивость, выдержку и терпение.

2.    Озвученный плакат "Живая география" от компании Знаток представляет собой довольно большую карту мира с материками и океанами, а также их обитателями. Все изображение на плакате подписаны и озвучены. К каждому из них прилагается краткий рассказ, из которого ребенок узнает много новой и полезной информации для себя. Кроме того, плакат может работать в режиме тестирования, задавая вопросы, на которые нужно дать правильный ответ.
Чем понравится ребенку? Мальчик откроет для себя удивительный мир географии, поймет, как устроен наш мир, также познакомится с названиями многих обитателей нашей планеты.
Чем понравится родителям? Это настоящий электронный учитель, который не только даст много новых знаний и расширит кругозор ребенка, но также и проверит, насколько хорошо ребенок усвоит эти материалы. Не забудьте рассказать друзьям о этой статье!



как сделать заказ | доставка и оплата | гарантии, возврат и обмен | контактная информация | скидки | обратная связь

+7 921 956 17 66 10:00-18:00 (МСК) ПН-ПТ, выходные СБ-ВС

Ваш регион: регион не определен


© SmartyToys.ru 2006-2023 - Развивающие игрушки (ООО "Смарти") о нас
При использовании материалов сайта, ссылка на интернет-магазин детских развивающих игр и игрушек - SmartyToys.ru, обязательна.
Политика конфиденциальности
0,09 28.03.24 17:40